Отметьте величину точечного заряда, на который однородное электрическое поле напряженностью 600 н / кл действует с силой 0,3 мккл:

alinakiseleva12 alinakiseleva12    3   05.08.2019 02:40    5

Ответы
altaeva81 altaeva81  03.10.2020 22:52
Q = F / E = 0,3*10⁻⁶ Н / 600 Н/Кл = 5*10⁻¹⁰ Кл = 0,5 нКл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика