За 4 кг яблок заплатили 700 тенге.сколько тенге будет стоить 10 кг яблок?

Aynur123455 Aynur123455    3   04.08.2019 13:30    0

Ответы
irsenko55 irsenko55  03.10.2020 21:59
700:4=175 тенге - 1 кг
175*10=1750 тенге - 10 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kamillaakhmetz kamillaakhmetz  03.10.2020 21:59
700÷4=175
175×10=1750
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика