tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб,за яблоки столько же,сколько за мандарины. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандарин? братаны плес: з
АннаЛео147
1 05.09.2019 15:00
1
Ответы
sartakova2003
06.10.2020 19:30
120:4=30(руб) за яблоки
120:3=40(руб) за мандарины
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Macsum204
06.10.2020 19:30
120:4=30(руб)
120:30=40(руб)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
саша4235
21.04.2020 00:37
1).знайдить площу квадрата якщо його периметр доривню 36 см....
avitoritap016iq
21.04.2020 00:37
Решите уравнение (3x + 42)-(4,8 − 0,6x) = 0....
bestschool2
21.04.2020 00:39
решить 1100 и 1102(1101 не надо)больше я не могу дать но мне надо...
SashaZanevskaya
21.04.2020 00:39
Разность удвоенного числа со своими квадратом имеет наибольшее значение Найдите это число...
simeika98p0c45h
21.04.2020 00:38
. В коробке оказалось 12 бракованных лампочек, что составило 3% числа всех лампочек. Сколько целых лампочек было первоначально?...
cawa1303
21.04.2020 00:40
В киоске было 900 гвоздик . Продали 1/10 часть всех цветов. Сколько гвоздик осталось в киоске...
vauguq
21.04.2020 00:42
В саду растёт в 5 раз больше яблок чем вишень. Сколько вишен в саду, если их на 16 меньше чем яблок?...
Arina0557
21.04.2020 00:56
I. Решить задачи. Выполнить чертеж. Записать, что дано, что найти, подробное решение и ответ. I. Решить задачи. Выполнить чертеж. Записать, что дано, что найти, подробное...
nini8523
21.04.2020 00:57
1. округлите число 27,873 с точностью до третьей значащей цифры 2. округлите число 0,1675 с точностью до тысячных; 3. округлите число 12,386 с точностью до десятков....
юлия1921
29.10.2020 07:13
3. В магазин привезли 6 ящиков яблок по 45 штук в каждом ящике. Не выполняя умножения, определите, можно ли поровну разделить все яблоки между 15 покупателями? Запишите...
Популярные вопросы
Выполнить 1 разделить текст на предложения 2 озаглавь текст 3 разделить...
1
Подготовьте электронный иллюстрированный сборник пословиц народов...
1
Предложения с глаголом, чтобы он выступал разными частями предложения...
2
Может ли человек существовать один? совершенно один. без друзей, без...
1
Составьте 5 предложений со словом отработки?...
1
Составить предложения со словом рисунок....
2
Написать сочинение на тему: мои размышления в начале 8 класса...
3
При каких значениях предметной дробь x+3; x(x-3) не имеет смысл...
2
Запишите пятизначное натуральное число кратное 5 и 2 значное число...
3
Ккие болезни человека,животного и растений связаны с бактериями?...
1
120:3=40(руб) за мандарины
120:30=40(руб)