За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. сколько стоят 11 таких пачек? сколько стоят 55 таких пачек?

говешка123 говешка123    3   18.05.2019 10:50    1

Ответы
dimalol3373 dimalol3373  30.09.2020 20:02

48:22=2,18 (стоит 1 пачка )

2,18*11=примерно 24руб. за 11 пачек 

2,18*55= примерно 120 рублей за 55 пачек 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dashalimonka2 dashalimonka2  30.09.2020 20:02

48:22=2,18(руб) - 1 пачка

2,18×11=24(руб) - 11 пачек

2,18×55=120(руб) - 55 пачек

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика