За 200 грамм пряников заплатили 7р 40 коп.,а за 300 гр. печенья 12р 60коп. на сколько 1 кг печенья дороже 1 кг пряников? ?

137rdh 137rdh    2   22.05.2019 21:40    1

Ответы
kristinakarpova2 kristinakarpova2  01.10.2020 09:18
Граммы переводим в киллограммы и получаем 0.2 кг и 0.3 кг
7.40\0.2=37рублей
12.60\0.3=42рубля
Значит 1кг печенья дороже 1 кг пряников на 5 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика