Врезультате деление каких величин друг на друга получается цена ? вычисли цену каждого товара из данной таблицы молоко стоимость 36 руб количество 3 л цена ? . масло стоимость 35 руб количество 250 г цена? . мороженое стоимость 36 руб количество 2 шт цена? другие примеры единиц цены. цена каких товаров выражается в руб. /кв.м?

zhenianet zhenianet    1   23.08.2019 00:40    3

Ответы
KavaiiGot KavaiiGot  05.10.2020 13:38
36÷3=12руб.
35÷250=14 коп
36÷2=18руб.
Стоимость масла не 35, а 36 руб. Поэтому
36÷250= 1руб.44коп.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика