tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Сделать: 525*111-(38129-19831)=
Сделать: 525*111-(38129-19831)= (53624-24874): 125+623*207= 31080: 84+9362: 151-7410: 114=
Sherlokzn
1 28.06.2019 12:50
0
Ответы
yana4ka3
02.10.2020 14:03
525*111-(38129-19831)=39977
525*111=58275
38129=19831=18298
58275-18298=39977
(53624-24874)/125+623*207=129191
53624-24874=28750
623*207=128961
28750/125=230
230+128961=129191
31080/84+9362/151-7410/114=367
31080/84=370
9362/151=62
7410/114=65
370+62=432
432-65=367
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
vanyanazarenko1
19.10.2020 11:31
3 4 7_ _ = 1_ 1 4 4 _ 1,4...
yanzabelina
19.10.2020 11:35
Решить -6 целых 25+(-15целых1/4)...
nastiaprokopiv
19.10.2020 11:01
Найдите координаты пересечения прямых...
danil123456789102
19.10.2020 10:59
Удар по мячу в ворота был сделан на расстоянии 15 м от ворот, и мяч пролетел 16,7 м.На какое расстояние влетел мяч в ворота?31,7 м1,7 м18,4 м...
marinakrivoshe
16.04.2021 14:39
Фруктовый сад имеет форму прямоугольника его площадь 1800 м² длина сада больше его ширины на 30 м найдите длину и ширину садарешите системой ...
EvgeniaDymova
16.04.2021 14:39
Задача Земля - 75 гр.Горщики- 300 гр.Квiти - 250 гр.Всього:___ гр. потрібно витратити на 25 горщиків з кімнатними квітами. Скільки буде коштувати всередньому 1 горщик з...
shlyakhovdaniik
16.04.2021 14:40
1215. Построите график зависимости стоимости товара в количестве от 5 штук от его цены...
seva13243
16.04.2021 14:40
Составь уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так ...
аааликкк43527
16.04.2021 14:40
Это самое последнее можете (...
vladlena24
16.04.2021 14:41
если можете решить уравнение а то я не понимаю...
Популярные вопросы
спишитк 1 абзац раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и расставляя...
1
объясните, почему летний температуры на графике годовых амплитуд температуры...
3
Как законы были у периэков...
2
(√x-√a) (√x+√a)Измените выражения с формулы!...
3
Составить программу для решения задачи: Если первое число больше или...
1
Что такое ГЕОУРБАНИЗАЦИЯ? ...
3
В магазин привезли 100 футбольных и волейбольных мячей. Футбольных было...
3
В каком месяце дети растут быстрее...
1
Задание 2. Графический файл с разрешением 1024х600 на жестком...
2
Які габаритні розміри повинна мати заготовка з листового металу для виготовлення...
3
525*111=58275
38129=19831=18298
58275-18298=39977
(53624-24874)/125+623*207=129191
53624-24874=28750
623*207=128961
28750/125=230
230+128961=129191
31080/84+9362/151-7410/114=367
31080/84=370
9362/151=62
7410/114=65
370+62=432
432-65=367