Решите краткой записи! сыр-400г колбаса-1, 2кг колбаса и сыр- 126р 1кг= 95р сколько стоит сыр и колбаса по отдельности?

efwwewe efwwewe    3   29.08.2019 10:00    0

Ответы
Маминбандит138 Маминбандит138  06.10.2020 02:42
Вот с решением:

400 г сыра стоят 95 • 0,4 = 38 руб

1.2 кг колбасы стоят 126,80 - 38 = 88,8 руб

1 кг колбасы стоит 88,8 : 1,2 = 74 ру
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика