Придумай с таблиц и реши их? цена 5р, ? ; количество одинаковое; стоимость 30р, 48р;

Abdresh Abdresh    1   28.07.2019 18:20    1

Ответы
milanapsh milanapsh  07.08.2020 16:45
5 рублей стоит мороженое 30 руб игрушка !!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика