Можно побыстрей Нужно решить задачи с уравнения)

1) Альбом дороже тетради на 48р. Сколько стоит альбом и тетрадь, если за 5 альбомов заплатили столько же, сколько за 21 тетрадь?

2) За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды заплатили 400р. Пачка печенья дешевле бутылки минеральной воды на 5р. Сколько стоит пачка печенья? Сколько стоит бутылка минеральной воды?

89224717238 89224717238    2   28.04.2020 13:11    2

Другие вопросы по теме Математика