Купили дюжину (12штук) носовых платков по 1 рублю за штуку 4 пары носков по 4 рубля за пару и 2 майки по 10 рублей за штуку. сколько денег заплатили

Prinsess1 Prinsess1    1   04.07.2019 20:20    0

Ответы
anechkasun1 anechkasun1  28.07.2020 12:07
12*1=12-рублей
4*4=16-рублей
2*10=20-рублей
12+16+20=48-рублей
ответ:48 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
maxkostin29rus maxkostin29rus  28.07.2020 12:07
Решение: 12+16+20=48 рублей. (16=4*4)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика