tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 1,2кг конфет и 0,8
Купили 1,2кг конфет и 0,8 кг печенья.ха всю покупку заплатили 35,96 р.известно,что 1 кг конфет дороже 1кг печенья на 1,8р.сколько стоит 1 кг конфет?
Vovacool27
1 30.08.2019 03:00
0
Ответы
manechka2007
20.08.2020 18:25
Пусть 1 кг конфет стоит х рублей, тогда 1 кг печенья стоит (х - 1,8) рублей. Составим уравнение:
1,2х + 0,8 (х - 1,8) = 35,96
1,2х + 0,8х - 1,44 = 35,96
2х = 37,4
х = 18,7
ответ: 1 кг конфет стоит 18,7 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Аленчік
15.05.2021 15:01
6-5 сколько будет в ответе?...
H2Oя
15.05.2021 15:01
Y +2y +5y=-2sinxнеоднородное дифференциальное уравнение ...
NikolayTop
15.05.2021 15:01
Было 180 м бархата Один покупатель купил 1/2 часть ? метров бархата второй покупатель купил от оставшегося 1/3 часть?метра осталось-Сколько метров бархата...
дитанатор
15.05.2021 15:01
При каких значениях параметра a уравнение (a+1)*x^2+(a^2)*x-a=0 является неполным квадратом? ответ-сумма значений параметра...
nik859
15.05.2021 15:02
На координатной прямой изображены точки C(?4) и M(5). Найди расстояние между точками C и M в единичных отрезках. Расстояние между точками C и M равно единичных отрезка(-ов)...
fukk123Q
15.05.2021 15:02
1. Зависимость переменной y от переменной x, при которой каждому значению переменной x соответствует n значений переменной y, называется функцией. Укажите, чему равно n:...
Privetcsfvxs
15.05.2021 15:03
1) 1,7*(5x-0,16)=0,238 2) 0,8*(100-0,04x)=8,64...
urubkovaanna
15.05.2021 15:03
Упростите выражения, алгебра 8 класс...
ElenaDzaraxova
15.05.2021 15:05
Неоднородное дифференциальное уравнение y’’-3y+2y=9e^2x...
1Booooooooooom1
15.05.2021 15:08
Сколько в день сосёт Ева Элфи...
Популярные вопросы
2. Каковы особенности казахской литературы и устного народного творчества...
3
Заполни предложения (вставьте в текст нужные по смыслу слова) Понижается,...
1
Get writing PLAN4 Plan an email to Artur describingwhere you live. Use...
3
5. Решите проблему, создав систему уравнений. Разница между двумя числами...
2
Вопросы и задания: 1. Какой была система политического управления Караханидов?...
1
Трактор платформаны 5 кН тарту күшімен 3 м/с жылдамдықпен қозғалады. 10...
2
Complete the text with comparative adjectives...
1
2.Решите неравенство 3-х - 3 12...
3
письмовий твір-опис природи в художньому стилі на основі особистих вражень...
1
At him, and ordered his servants to gouge out his eyes. Tolubai Synchy...
3
1,2х + 0,8 (х - 1,8) = 35,96
1,2х + 0,8х - 1,44 = 35,96
2х = 37,4
х = 18,7
ответ: 1 кг конфет стоит 18,7 рублей.