Конфеты по цене 1.40 eur за килограмм смешали с другими конфетами по цене 2 euro за килограмм. сколько килограммов конфет каждого сорта взяли, если 12 кг смеси стоили 21 euro?

кура000 кура000    3   05.07.2019 12:50    1

Ответы
BlackVaiNor BlackVaiNor  28.07.2020 23:25
7 * 2 = 14 евро 
5 * 1,4 = 7 евро
14 +7 =21 евро - всего

7 кг по 2 евро; 5 кг по 1,4 евро
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика