Дополни условия числом и реши её. мама купила 19кг, клубники

EvaGRNV EvaGRNV    1   31.05.2019 21:30    0

Ответы
SKIRLES SKIRLES  02.07.2020 08:28
Мама купила 19 кг клубники за 76 рублей. Сколько стоит 1 кг клубники?
-76/19=4(руб)
можешь так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
krskapoval krskapoval  02.07.2020 08:28
Мама купила 19 кг клубники. из 10 кг она сварила варенье,а остальную клубнику разложила в 3 банки,поровну в каждую. сколько килограммов клубники в каждой банке? 1)19-10:3=3 кг в каждую банку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ