Чему равна плотность тела: а) обьем которого равен 3 см., а масса 12, 42г б) обьем которого равен 0,07м,а масса 91кг в) обьем которого равен 8,4м, а масса 54,6 т?

regina290402 regina290402    1   04.03.2019 04:00    1

Ответы
nastyauymionova nastyauymionova  24.05.2020 01:09

по формуле m=vq следует плотность = m/v=12,42/3=4.14г/см

также q=91/0.07=1300кг/м

также q=54.6*1000/8.4=6500кг/м

метры и сантиметры в кубе

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика