Бригада рабочих заасфальтировала дорогу длинной 1 км 500 м за 3 дня. за сколько дней эта бригада заасфальтируют шоссе длинной 12 км? 1-й я уже решила) 1) 20000 : 1500 = 8 ( м ) 2) 8 • 3 = 24 ( д ) 2-й не решила) за 3 дн. - 1 км 500 м решение • с какой скоростью должна работать бригада, чтобы заасфальтировать шоссе за 5 дней? (уже решила) 12000 : 5 = 2400 (м/д ой

trolololo228353 trolololo228353    1   24.07.2019 21:20    0

Ответы
Ilusich Ilusich  31.07.2020 18:53
Сначало нужно перевести в метры1км500м=1500м 12км=12000м 1) 1500:3=500метров в день 1) 12000:500=24за 24дня
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика