За 3 минуты двигатель мощностью 360 Вт совершил работу:
а) 20 Дж; б) 120 Дж; в) 2 Дж; г) 12 Дж.

idkfndnf idkfndnf    2   13.04.2020 11:30    12

Ответы
EllaNeal EllaNeal  13.10.2020 03:47

t-3м = 180с

N-360Вт

решение: А=Nt

A= 180×360Вт=64800Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика