Для однофазного трансформатора Дано: I ном2 = 500 А; K = 5, E 2 = 250 B; ω 2 = 63; В м = 1,5 Тл; f = 50 Гц; Определить: S ном, U ном1, U ном2, I ном1, E 1, ω 1, Q, Ф м. Учесть что при холостом ходе U ном1 ≈ E 1.

demon998 demon998    1   19.06.2020 02:57    3

Другие вопросы по теме Физика