Автомобиль, двигаясь от остановки с ускорением 1,5м/с^2, разогнался до 54км/ч. сила тяги при этом не менялась и составляла 40 kh. была совершена работа

AjdanaLife AjdanaLife    2   19.06.2019 18:00    7

Ответы
nikbomba nikbomba  15.07.2020 21:49
A = FS
F = 40kH = 40000H
S = \frac{V^{2}}{2a} = \frac{225}{3}=75
A = 3000кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика