За 7кг баклажанов заплатили 84 рубля.сколько килограммов таких баклажанов можно купить на сумму 120 рублей?

ПростоАндрей12 ПростоАндрей12    3   25.05.2019 03:30    0

Ответы
dinara169 dinara169  21.06.2020 03:22
1) 84/7=12
2) 120/12=10 кг
ответ на 120 рублей можно купит 10 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
янаневолина янаневолина  21.06.2020 03:22
7кг- 84 руб.
х кг- 120
х= 7*120/84= 10 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра