за 4 кг печенья и 3 кг конфет заплатили 93 рубля. За 1 кг печенья и 2 кг конфет заплатили 42 рубля. Найдите стоимость 1 кг печенья и 1 кг конфет. Подробное решение.

xennika xennika    3   05.05.2021 19:15    3

Другие вопросы по теме Алгебра