За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550тенге. было продано 65булочек по 30тенге и 60буханок хлеба. сколько стоит хлеб?

Liliya0529 Liliya0529    3   08.08.2019 20:50    0

Ответы
ответпж739 ответпж739  04.10.2020 05:55
5550-(65×30)=3600 тенге стоит весь проданы хлеб
3600÷60=60 тенге стоит 1 хлеб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
den6580 den6580  04.10.2020 05:55
5550-(65×30)=3600 денег стоит весь продоный хлеб
3600÷60=60 денег стоит 1 хлеб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика