Решеть (оформляется таблицой) ​

zebra60 zebra60    1   15.01.2020 15:59    1

Ответы
sleepyfriend18 sleepyfriend18  11.10.2020 00:56

Пошаговое объяснение:

 название Шт. Цена за шт. Цена за все

Шариковы ручки 72 ? руб. На 600 руб. больше ? руб.  

Гелевые ручки 52 ? руб.  ? руб.  

72-52=20 шт. разница.

600:20=30 рубл. стоит 1 ручка.

72*30=2160 руб. за шариковы ручки заплатили.

52*30=1560 руб. заплатили за гелевые ручки.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика