За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. за сколько часов этот плот проплывет 35,4 км по этой же реке ?

kristinka200000005 kristinka200000005    3   03.08.2019 01:50    0

Ответы
жасеке жасеке  03.10.2020 20:24
25,2:9=2,8км/ч проплывёт за час
35,4:2,8=12,64ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
64738248585884847 64738248585884847  03.10.2020 20:24
25,2 : 9 = 2,8 (км/ч) - скорость течения реки и плота.
35,4 : 2,8 ≈ 12,64 (ч)
ответ: ≈ 12,64 ч.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика