За 8 кг конфет по цене 82.5 рубля за 1 киллограм и 12 кг печенья заплатили 930 рублей. какова цена печенья?

суроккк суроккк    2   10.06.2019 10:10    0

Ответы
ВиолеттаМиллер1 ВиолеттаМиллер1  08.07.2020 20:19
1)82.5*8=660 рублей заплатили за конфеты
2)(930-660)/12=22.5 цена печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика