tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 6 кг клубники зааплотили
За 6 кг клубники зааплотили 420 р .какова цена 20 кг клубники
Шлюбка
1 06.09.2019 14:30
1
Ответы
Татьяна45512
16.08.2020 10:50
420:6=70 р за 1 кг
70*20=1400 р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kesha326
16.08.2020 10:50
1)420/6=70(руб.)
2)70*20=1400(руб.)
ответ:за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
sangria
13.06.2019 06:40
Среди 50 четвероклассников был проведен опрос. какой у вас любимый десерт: арбуз - 22% , фруктовый салат -21%,суфле - 12%, бисквит -16%. у скольких человек любимый...
lololo781
13.06.2019 06:40
Бабушка наполнила соком 5 двух литровых банок и 6 литровых сколько всего сока получилось?...
imputedchimi
13.06.2019 06:40
В6 одинаковых пачках 300 г чая.купили 100 г чая.сколько пачек чая купили? только решение...
ekaterinibytori
13.06.2019 06:40
2метра 06 см сколько это в сантиметрах...
ivlevv671
13.06.2019 06:40
Решите уравнение б)+6б=158 по действиям...
Хфк
13.06.2019 06:40
Втреугольнике одна сторона 36 см, другая на 4 см меньше, а третья на х см больше первой стороны. найдите периметр треугольника. составьте для выражения для решения...
AlinaCocky
13.06.2019 06:40
Масса всей покупки 1кг 600г.сыр занимает четвёртую часть.сколько весит сыр? только решение...
Ka4erga3000
13.06.2019 06:40
Решить . до повышения цены чайник стоил 850 р. повышение составило десятую этой суммы. по какой цене стал продаваться этот чайник?...
vladkoles36
13.06.2019 06:40
Реши уровнение (5.4-8.4x): 3/4+4.6=9...
39OVERLORD39
13.06.2019 06:40
Записать условие . бабушка посадила весной 8 кг картофеля,а собрала осенью 40кг.во сколько раз больше она собрала картофеля чем посадила? измени вопрос так ,чтобы...
Популярные вопросы
Добрый вечер. напишите , ,чем понравилось или не понравилось вам...
3
Решить ! 1)каков объем погруженной в воду части лодки, если вес...
2
ответьте на вопросы. 1)клетки животных не имеют: а)ядра.б)цитоплазмы.в)пластид.г)хромосом....
1
Гибралтарский пролив можно пересечь на яхте за 3 часа,а на судне...
2
1*7007503-29867*(387915: 387915) подробно...
1
Какая проблема в тексте? музыка, может быть, самое дивное создание...
1
Нужно составить рассказ о человеке прямоходящем, неадертальце...
1
Составь предложение по схеме.напиши п с п с какая? когда? какой?...
3
1. а) я иду в школу. на улице светит солнце. ветер играет листочком...
2
Надо поставить в родовий відмінок однини ваучер, ринок, вексель,...
2
70*20=1400 р
2)70*20=1400(руб.)
ответ:за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей