За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 руб кроме пирожных купили торт кото в 12 раз дороже одного пирожного какова стоимость всей покупки

kitkinausmaeva1 kitkinausmaeva1    2   29.06.2019 19:30    0

Ответы
pdgudkova pdgudkova  23.07.2020 16:56
32:4=8
8*12=96
96+32=128
ответ:128
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vannyporchun vannyporchun  23.07.2020 16:56
1)32:4=8(руб)-1 пирожное.
2)8*12=96(руб)-торт.
3)96+32=128(руб)-вся покупка.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика