Как правило розвязать задачу пол кг яблук стоит 9гр сколько будет стоить 1кг

motidzukiakane motidzukiakane    1   18.09.2021 07:22    1

Ответы
xZeoNx xZeoNx  18.09.2021 07:30

18гр

Пошаговое объяснение:

9*2=18

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Анечка12311 Анечка12311  18.09.2021 07:30

18 гр

Пошаговое объяснение:

9+9=18 гр за 1 кг яблок

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика