tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 4,5кг свеклы заплатили 27р.
За 4,5кг свеклы заплатили 27р. сколько рублей надо зарлатить за 3кг свеклы по той же цене
холера663
2 02.09.2019 07:30
1
Ответы
елена1180
09.09.2020 16:54
1)3*27:4.5=18 рублей
ответ 18
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
zoology1g
09.09.2020 16:54
1)27:4,5=6(руб) за 1 кг свеклы.
2)6*3=18(руб) нужно за 3 кг свеклы.
ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3кг свеклы.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
darialitvinenko
26.08.2019 05:00
На площадке были белые и серые кролики. из всего кроликов 0,6 серые ,а другие белые.серые кролики 5 много чем белых кроликов.сколько всего белых и серых кроликов...
mrskelet7
26.08.2019 05:00
Длина клумбы с цветами 60дм а ширина на 3м 4дм меньше найди периметр клумбы !...
nikitos7200
26.08.2019 05:00
Впериод с октября по март соль дорожала дважды в первый раз на 8%, во второй на 5%. сколько стал стоить мешок соли, если в октябре до подорожания он стоил 500 рублей?...
Dariu111
26.08.2019 05:00
Вмеждународном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов до финеша не дошли 107 машин сколько спортсменов прибыло к финешу...
мэри114
26.08.2019 05:00
Как решить: (52•390-8765-4098)•(1228: 4-207)...
06060601
26.08.2019 05:00
Усім ї четверо дітей різного віку, і жоден з них ще не має 18 рокув. добуток їхніх віків дорувнює 882. якою є сума їхніх віків?...
polsedegova
26.08.2019 05:00
За 3 дня в парке посадили 90 деревьев сколько деревьев посадили в парке за 3 тря...
binfather
26.08.2019 05:00
Всосуде 72 литра воды внего за 1 минуту вливается 8 литров воды сколько воды стало через х минут...
denisshirockow
26.08.2019 05:00
Вычислите значение буквы в равенствах...
джемре
26.08.2019 05:00
Нарисуй 3отрезка первый длиной 4 см 2 в 3 раза длиннее а 3 на 4 см короче 2 во сколько раз 1 короче 3...
Популярные вопросы
Морфологический разбор слов: река,дон,битва,путь,узкой...
1
Используя решение предыдущей выполни деление числа 86 на число...
3
Здоровый котенок играет не менее 8 часов в день напишите алгоритм...
2
Вкаком слове букв больше чем звуков? 1)самолет 2)устье 3)пишешь...
1
Мифы древней греции с суффиксами чик шик и с приставками при !...
2
Перед прийнятям хрещення князь володимир здійснив похід...
1
Перевод: мен біріне үлгеру үшін уақытты жоспарлаған дұрыс деп...
1
Составьте 5 предложений на в past progresive...
3
1. in the evening i often (to go) to see my friends. 2. on sunday...
1
Покажите, что 44•15-55•17+22•25 делится на 11 12•39-26•14+13*15...
1
ответ 18
2)6*3=18(руб) нужно за 3 кг свеклы.
ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3кг свеклы.