За 4,5кг свеклы заплатили 27р. сколько рублей надо зарлатить за 3кг свеклы по той же цене

холера663 холера663    2   02.09.2019 07:30    1

Ответы
елена1180 елена1180  09.09.2020 16:54
1)3*27:4.5=18 рублей
ответ 18
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
zoology1g zoology1g  09.09.2020 16:54
1)27:4,5=6(руб) за 1 кг свеклы.
2)6*3=18(руб) нужно за 3 кг свеклы.
ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3кг свеклы.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика