За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 к.,а за 300 г.печенья - 12 р. 60 к. на сколько 1 кг печенья дороже 1 кг пряников?

mkim7119 mkim7119    2   02.07.2019 08:50    0

Ответы
aibek6707 aibek6707  02.10.2020 18:17
1) 7,4:0,2=37 (руб) один кг пряников
2) 12,6:0,3=42 (руб) один кг печенья
3) 42-37=5(руб)
ответ: один кг печенья дороже на 5 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ