За 2 кг яблок и 3 кг груш заплатили 9 руб 70 коп. Сколько стоит 1 кг яблок если известно что 1 кг груш дороже 1 кг яблок на 1 руб 40 коп

1048298 1048298    1   25.02.2021 12:25    20

Другие вопросы по теме Математика