tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 2 кг макарон заплатили
За 2 кг макарон заплатили 48 рублей. сколько стоят 4 кг этих макарон реши двумя
Proжареный
1 04.06.2019 11:20
1
Ответы
lavlln
05.07.2020 12:40
2 кг - 48 рублей
4 кг - х рублей
2х = 48*4
2х= 192
x = 96 рублей
так как 2 кг стоят 48 рублей , то значит 4 кг стоят вдвое больше,то
48 * 2 = 96 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vika17112003
05.07.2020 12:40
48*2=96 . 96 рублей стоят 4 кг
(48*4):2= 96
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
karleusastar
15.06.2019 23:20
Четырёхугольник разбили на треугольники.найди плошадькаждого треугольника.найди плошадь четырёхугольника....
Жанел130107
15.06.2019 23:20
Угадайте корень уравнения x+x-20=x+5 и выполнить проверку проверку обязательно напишите и понятно чтоб было!...
vitaska1971oz3tq3
15.06.2019 23:20
Решить уровнения.624: х = 3 , 890 : а = 5 , 776 : х = 4 , 768 : а = 6 . 894 : = 3 , 952 : у = 8 ....
Dipper17
15.06.2019 23:20
Объясни почему данное соотношение =10м в сек =36км в час...
viginipinigivini
15.06.2019 23:20
Сова за один месяц съела а мышей полёвок, за второй месяц - в 2 раза больше мышей, чем в первый, а в третий месяц- столько мышей,сколько за первые два месяца вместе. сколько мышей...
nikitaviktorov9
15.06.2019 23:20
Из 21 кг свежей малины получается 3 кг сухой.сколько взяли свежей малины,если получили 5 кг сухой?...
anastasiyapinoнастя
15.06.2019 23:20
Найдите истинные высказывания . замените ложные высказывания на истинные. а) 4т 32кг=432 кг б) 8.906 кг=89ц 6 кг в) 14кг 300г 14.300г г) 3.007км 3.007.000м д) 6.945 мм=69 см45мм...
Anglichanin228
15.06.2019 23:20
Вкакой из стран на 1 января 2013 года проживало 8,49 миллионов человек...
lubivyjn
15.06.2019 23:20
Расставь скобки : 488-125: 5-2=465 400: 10-6: 50=2 700*100-100: 10=6990 1089-990: 10: 9=110 180: 2+18: 9=1 505-45*6-35=270 -...
msembinov
15.06.2019 23:20
Две девочки разделили между собой 16 тетрадей в отношении 3: 5. сколько тетрадей досталось каждой...
Популярные вопросы
7010000-4648: 56*380+620576 по действиям...
2
Напишите 2 текста к любому слову местного и государственного значения...
3
Напишите стих про астону на казахском языке с переводом 4 строчки...
2
Пож (7-1)(7+1)(7*2+1)(7*4+1)(7*8+1)-7*16+37...
1
Морфологический разбор слова берегов...
1
Уехать на рассвете какое значение имеет предлог...
1
Сочинение на тему чем я больше всего люблю заниматься и почему?...
2
Луна,облик,месяц,лучимся,успешно укажи род число склонение и если есть падеж...
2
18 за выполнение! найди в предложениях союзы и распредели их в колонки: 1....
3
Найдите такое наибольшее натуральное значение а, при котором выражение x^2-4x+2a...
3
4 кг - х рублей
2х = 48*4
2х= 192
x = 96 рублей
так как 2 кг стоят 48 рублей , то значит 4 кг стоят вдвое больше,то
48 * 2 = 96 рублей
(48*4):2= 96