tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1 кг сметаны заплатили 80
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 г сметаны
RIGBY19204
3 06.06.2019 13:40
4
Ответы
Kusya2003
01.10.2020 20:40
1 кг=1000 г
80:1000=0,08 руб стоит один грамм
0,08*150=12 руб стоит 150 г сметаны
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Luikas45676345
19.10.2020 05:39
3. Решите уравнения: 1) |9y| = 0; 3) [3x - 1| = 0; 5) 5x - 4 = 0; 2) | - 5| = 0; 4) |7x-2| = 0; 6) [10x -1| = 0....
nellisurkova
19.10.2020 05:39
Размер (высота) типографского шрифта измеряется в пунктах. Один пункт равен 1/72 дюйма, т.е. 0,3528 мм. текст напечатан шрифтом высотой 20 пунктов на листе формата а4,...
ibatulina03
19.10.2020 05:39
В клетчатом прямоугольнике 2021 х 2022 провели диагональ, соединив противоположные вершины отрезком. После этого закрасили в черный цвет все клеточки, которые этот отрезок...
ggdfjfxxglvx
19.10.2020 05:38
X+350=400+250 уравнение ответе...
книга67
19.10.2020 05:38
КРЕАТИВНОЕ ЗАДАНИЕ В 3 классе идёт повторение старой темы с задач на деление, а последнее задание было на новую тему (никто не ответил на него) и тогда учитель сказал:...
сымбатым
19.10.2020 05:38
надо сечасс подалйста решите я не могу решить...
Лиана891
09.07.2019 16:20
Длинна ломанной 26см найди неизвестное звено. 5см на 3 см длиннее...
кирилл14373567456
09.07.2019 16:20
Решить 5/6 * m + 3|4 + 7|8 + 1|3 *m...
ОтличницаDashaE
09.07.2019 16:20
Вычислите удобным а) 42*23+17*18+24*17 б) 52*16+27*34+16*23+34*48...
aantip
09.07.2019 16:20
Решить хватит ли 1000 руб. для покупки 3 книг по цене 190 руб. каждое 1 фотоальбомы по цене 410...
Популярные вопросы
Решить ( 1 23/45 + 16 7/20 + 0,65 - 6 1/15) : (-2 11/18) + 2,19...
1
В100 г сыра содержится 60 г воды сколько воды содержится в головке...
1
Ккакому жанру относится произведение в дурном обществе...
2
Для выпечки пирожков использовали 3/7 пакета муки и еще 0,1 кг,а для...
3
Укажите звенья,отсутсвующие в рефлекторной дуге глотательного рефлекса...
3
73 мин. = час. сколько будет решите ....
2
Вальбоме 40 фотаграфий. из них 26 цветных, а остальные чёрно-белые....
2
Подберите к прилагательным однокоренные наречия.какие словосчетания...
3
Найдите число у если число х составляет 20% от произведения чисел...
1
Отметь слово в котором допущена ошибка исправь а)(килограмм) мандаринов...
2
80:1000=0,08 руб стоит один грамм
0,08*150=12 руб стоит 150 г сметаны