tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
За 1 кг печива заплатили 40,7
За 1 кг печива заплатили 40,7 грн. Скільки коштує 0,4 кг печива? треба розв’язати її
gusew7kaja
1 19.03.2020 13:23
5
Ответы
юля2759
12.10.2020 01:15
Пошаговое объяснение:
1 кг - 40.7 грн
0.4 кг - Х гр
х=(40.7*0.4):1=16.28 грн цена 0.4 кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
BasketballGrand
04.06.2019 16:20
Каждой корове в сутки довали 3 кг сена . это одна девятая часть всех кормов, которые она получала. сколько всего кг кормов давали самолет?...
imail91
04.06.2019 16:20
На часах время начала занятий танцев в 14ч 30мин. занятия продолжаются 1ч 20 мин. начало занятий кружка в 16ч 10мин. успеет ли маша на занятия двух кружков? какой между ними перерыв?...
borz2006
04.06.2019 16:20
Плз решите кому не сложно в столбик 1,4245: 3,5=? 0,045: 0,18=? 193,2: 8,4...
Dinka1597
04.06.2019 16:20
Что такое микориза. обясните значение?...
Rian1338
04.06.2019 16:20
Какую закономерность ты заметила в построении ряда чисел? 3545, 3550, 3555, 3560, запиши в этом ряду ещё пять чисел по тому же правилу. верно ли утверждения, что каждое число этого...
roma260902
04.06.2019 16:20
Начерти любую фигуру кроме прямоугольникано чтобыла площадь 12 см2...
юлия1384
04.06.2019 16:20
Нужно написать введение по технологии почему я выбрала работу с декупажем примерно на страницу !...
aiau2004
04.06.2019 16:20
Найти значения выражений 2мя см + 13м 48дм 9см 4876 кг+9т 5ц 87 кг...
Vikof
04.06.2019 16:20
Придумать к сказке как алиса в море побывала.алиса,море,превращюсь в рыбку,мальчик нырнул,дельфин,дно морское,вернусь домой...
voloseikotatian
04.06.2019 16:20
Могло ли такое быть? найдите одно не верное утверждение и отметьте его знаком минус. устно дайте объяснение. 1)у ивана третьего была богатая библиотека рукописных книг. 2)в сокровищнице...
Популярные вопросы
49. Силер жашаган жер жөнүндө кайсы уламышты билесиңер? Уламыштарды, 4-сабакНооруз...
2
Чому Петрарку називають поетом-гуманістом? это очень...
3
1 Вычисли, если известны такие сведения о прямо-угольниках.25 м28 см25 ММ16 м78...
3
с обьяснением: В кубе ABCDA1B1C1D1 найдите угол между прямой A1B и плоскостью...
1
Қоян туралы сипаттау мәтін нужно ...
3
Маршалловы острава различия в освоении территории страны...
1
Даулеткерей Шыгайулы годы жизни, место рождения, труды, основная тема произведений...
3
Что хотел сказать Бетховен в произведении «Весенняя соната» (всвязи с чем Бетховен...
3
Очень Тест : числівники . ...
3
1 The river is flowing less/muchfast here than under the bridge.2 Snakes can...
3
Пошаговое объяснение:
1 кг - 40.7 грн
0.4 кг - Х гр
х=(40.7*0.4):1=16.28 грн цена 0.4 кг печенья