Вшвейной мастерской. было 14 кусков ткани,по 30м в каждом,и 6. кусков,по 40 м в каждом. на пошив изделий израсходовали 280м 45см материи . сколько метров ткани осталось?

sapesalex sapesalex    3   22.06.2019 16:10    1

Ответы
Sijjj777 Sijjj777  17.07.2020 19:25
14*30=420м
6*40=240м
420+240=660м
660-280,45=379,55м
ответ:осталось 379м55см ткани
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
stanislavgulya stanislavgulya  17.07.2020 19:25
1)14*30+6*40=660 (м) - это всего ткани было.2)280 м 45 см=280,45м3)660-280,45=379,55 (м)- осталось материиответ: 379,55м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика