Водном магазине упаковка из 4-х банок джема стоит 70 рублей,а в другом упаковка из 6 банок-90 рублей. в каком магазине выгоднее покупать?

Атмир089997 Атмир089997    3   21.06.2019 12:30    0

Ответы
ksktys ksktys  02.10.2020 07:27
1)70:4=17.5(руб)-в 1 магазине упаковка 1 банки
2)90:6=15(руб)-в 2 магазине упаковка 1 банки
Дешевле во втором магазине
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика