Вместе с в течение 5 дней рабочей недели на каждый день покупала себе либо маффин за 50 рублей либо элеш за 75 рублей в сумме за неделю она полность потратила несколько 100 рублёвых купюр сколько раз она покупала элеш

Микарусский Микарусский    2   06.09.2019 23:10    1

Ответы
as79118487190 as79118487190  06.10.2020 22:00
Пусть х раз пукапили элешь то 75х руб потратили на элиши а на мафны 300 минус 75х руб потратили на мафины и составляем уравнение
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика