Вмагазине купили 1,4 кг конфет по цене 98 рублей за кг,и 0,8 кг печенья по цене 34,5 рублей за кг. хватит ли на покупку 180 рублей?

Eugene1000 Eugene1000    1   13.03.2019 14:15    1

Ответы
ангелок76 ангелок76  25.05.2020 04:38

Хватит

Пошаговое объяснение:

1)98+(98/10*4)=137.2

2)34.5/10*8=27.6

3)137.2+27.6=164.8

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика