Вмагазин 18ц картофеля.к концу первого дняя его 9ц.сколько центнеров кортофеля продали? сколько стоит прданый картофель(цена1 кг .) ps: нужно самому придумать рублей

лиз87 лиз87    2   19.08.2019 07:20    1

Ответы
андрейка41 андрейка41  24.04.2020 00:50
18-9=9 продано
9ц=900см
900*15=13500
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sofa287 sofa287  24.04.2020 00:50
Возмём рубли к примеру 50
 продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика