tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вкупейных вагонах поезда
Вкупейных вагонах поезда едут 324 пассажира это в два раза больше чем пассажиров в плацкартных вагонах сколько вагонов в поезде если в плацкартном вагоне 54 место а в купейном 36
LizaOneLove8
3 14.07.2019 17:20
1
Ответы
КаТюНя234556
03.10.2020 04:11
) 324:2=162(пассажира)-едут в плацкартных вагонах.
2) 324:36=9(купейных вагонов)-в поезде.
3) 162:54=3(плацкартных вагона)-в поезде.
4) 9+3=12(вагонов)
ответ: в поезде 12 вагонов.
Вроде так.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
danmirlav
10.07.2019 04:50
Ребус : начинается на л заканчивается на ра л (похожее на какую-то ветку зимнюю) рак без последней к. это из понятий. начало на !...
rashas05
10.07.2019 04:50
Решить и составить обратные теплоход по реке есиль плыл 3 часа со скоростью 60 километров час на обратном пути со скоростью 45 километров в час сколько часов затратил теплоход...
mullakaeva85
10.07.2019 04:50
Постав дужки так,щоб ривнисть була истинною 20*5-2*4=240 60/10+5*7=77 постав знаки дий так,щоб ривнисть була истинною 600? 100? 10=60 80? 10? 700=100...
AgentMega
10.07.2019 04:50
Мама приготовила несколько б за завтраком дети сьели 8 б осталось 4 б с колбасой и 7 б с сыром сколько б приготовила мама...
Mariam21072003
10.07.2019 04:50
Хозяйка купила курицу и яблоки по 60 руб. за килограмм. за всё она заплатила 480 руб. за курицу хозяйка отдала 1/4 этой суммы. сколько килограмм яблок купила хозяйка?...
UlyaYouth111
10.07.2019 04:50
Вкомнате квадрат формы прибивали плинтус. длина стены 3 м сколько метров понадобилось? 3+3+3+3=12 правильно или нет?...
helenodecca
10.07.2019 04:50
Определи ,сколько нужно заплатить за указанную массу сыра. 750 г = 180 рублей 500 г = ? рублей 250 г = ? рублей...
kirushinad1
10.07.2019 04:50
1м. 8дм. 3см.≈ с недостатком ,с избытком и с округлением...
нор123456789
10.07.2019 04:50
1)найди сумму чисел 38 и 44 . 2)составь примеры со скобками. к сумме чисел 19 и 58 прибавь разность чисел 30 и 17. сумму чисел 76 и 24 уменьши на 45 . из числа 48 вычти...
kurnikova2
10.07.2019 04:50
Вгараже было 20 грузовых машин. для перевозки овощей отправили 10 машин, а для доставки удобрений на поля 7 машин. поставь вопрос и реши разными...
Популярные вопросы
:у матери третья группа крови (она гетерозиготна), у отца - четвертая....
3
Розабрать слово по лексическому разбору. в учебнике 5 класс под цифрой...
2
Корень из20-(корень корень из5+ кореньиз1-корень корень5- кореньиз 1)^2....
2
Получите 25 ! 1. ворожения: а) b*(b^3)^4: 9 б) 9x^2y^3-x^2y^3-10x^2y^3...
2
Сирия турция и ирак к какой части света азии относятся...
2
Запишите имя художника иллюстратора книги последний поклон...
3
Составить словосочетание со словом реченька...
3
Допишите уравнение реакций, назовите все вещества: 1. c2h4 + 02→ 2. ch2=ch2...
1
Сахарный тростник содержит 9% сахара. сколько тростника потребуется,...
2
K2cr2o7+h3po4+h3po4+h2so4=h3po4+cr2(so4)3+k2so4+h2o уравнял, через электронный...
3
2) 324:36=9(купейных вагонов)-в поезде.
3) 162:54=3(плацкартных вагона)-в поезде.
4) 9+3=12(вагонов)
ответ: в поезде 12 вагонов.
Вроде так.