Велосипедист ехал 4 км со скоростью 12 км ч. за какое время бы он это расстояние пешком если б шел со скоростью 4 км ч?

KEK22813371488 KEK22813371488    3   30.09.2019 14:00    0

Ответы
shansosia05sofisofi shansosia05sofisofi  09.10.2020 05:46

4*12=48

48/4=12

ответ 12

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
лучшая40 лучшая40  09.10.2020 05:46

S=V*t

S=4*12=48km

t=S/V

t=48/4=12

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика