Вцветочном магазине юр купил 3 розы по 23 рубля и 5 гвоздик. за все цветы мальчик заплатил 99 рублей. сколько стоила одна гвоздика?

nastyonakononenkova nastyonakononenkova    2   25.07.2019 16:50    0

Ответы
RitaSolinoviskay234 RitaSolinoviskay234  30.08.2020 22:52
1)3*23=69 рублей-заплатил за розы
2)99-69=30 рублей-на гвоздики
3)30/5=6 рублей-стоила одна гвоздика
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика