Вбассейне 300 м3 воды одновременно открыты две тру бы. через о вода вливается со скоростью 20 м3/ч через дру rую выливается со скоростью 30 м3/ч. сколько воды будет в бассейне через 2 часа?

dashylia229 dashylia229    1   27.07.2019 18:40    0

Ответы
polisavostina polisavostina  25.09.2020 13:28
Изначально было 300 м³.
20+30=50 м³ - воды наливается с двух труб за час.
50*2=100 м³ - воды наливается с двух труб за два часа.
100+300=400 м³ - стало в бассейне.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика