Вагонетка грузовай подвесной дороги движется со скоростью 10м/c протяжность дороги 3 км за сколько времени вагонетка пройдёт этот путь?

Мирималистка Мирималистка    1   03.06.2019 22:30    0

Ответы
290429 290429  01.10.2020 18:54
3 км = 3000 м
3000 / 10= 300 с = 5 мин  вагонетка пройдёт этот путь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика