в растворе содержится 40% соли если добавить 120 г соли в растворе будет содержаться 70% соли сколько граммов соли в растворе изначально​

ночнойфилин ночнойфилин    2   10.11.2020 19:37    0

Ответы
terylevina1 terylevina1  10.12.2020 19:41

ответ:160

Пошаговое объяснение:

Потому-что 70%-40%=30%

120:30%=4

40%•4=160

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика