Умоляю вас решите 3 заранее вам огроменное ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ 1. цена 1 кг шоколадных конфет 215 рублей. 50 кг. в ящике 4 кг этих конфет. какова стоимость конфет лежащих в ящике. 2. в одной коробке 3 кг 250 г печенья. какова масса печенье в 8 таких коробках? 3. для дачи купили раскладную кровать за 768 рублей.50 к. и гамак. какова цена гамака если он в 2 раза дешевле кровати?

polina1347 polina1347    2   20.06.2019 01:10    1

Ответы
57775858775847575 57775858775847575  02.10.2020 05:52
1) 4х215 = 860 рублей
2) 3,250х8=26 кг
3) 768,5/2 = 384 рубля 25 копеек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Regardless777 Regardless777  02.10.2020 05:52
1) 4*215р50к=862 руб цена 4 ящиков конфет                                                    2) 3кг250г*8=26к  масса 8 коробок с печеньем                                          3) 768р50к:2=384руб 25 коп цена гамака
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика