Умальчика было 8 конфет. он купил ещё 8 конфет и за всу покупку он заплатил 540 рублей. сколько стоит 4 конфеты и, 2

mokhovayaarina mokhovayaarina    3   14.06.2019 01:50    0

Ответы
аврсчрм аврсчрм  10.07.2020 20:49
1)540:8=67.5- стоимость 1-й конфеты
2)67,5*4=270- 4-х конфет
3)67,5*2=135-2-х конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ