Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку.тетрадей в линейку он купил на 4 больше,и заплатил на 12р. больше,чем за тетради в клетку.каковацена тетради? решить табцей и решением

Matthew4567 Matthew4567    2   04.09.2019 01:00    1

Ответы
Sokol123412343412 Sokol123412343412  06.10.2020 15:57
4 тетради стоят 12 рублей
цену делим на количество
12:4=3
3 рубля 1 тетрадь
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика