Теплоход за 6 ч проехал 312 ки за сколько он проедет 264 км если его скорость уменьшить на 8 км/ч

Бесконечноенебо Бесконечноенебо    2   17.09.2019 21:20    0

Ответы
jernova jernova  07.10.2020 22:41
312:6=52 км в час-скорость теплохода
52-8=44км в час-уменьшенная скорость
264:44=6 часов проедет 264 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика