Тело движется прямолинейно по закону s t найти скорость и ускорение движения в момент времени t=2c s(t) =-t^3+3t^2+9t+3(m)

ЯнаШемен ЯнаШемен    3   30.10.2019 03:55    0

Ответы
sergei199 sergei199  10.10.2020 10:16

S(t)=-t³+3t²+9t+3

V(t)=S'(t)=-3t²+6t+9

V(2)=-12+12+9=9 м/с

a(t)=V'(t)=-6t+6

a(2)=-12+6=-6 м/с².

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика